• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Экран под ванну

Современная сантехника, которую можно приобрести в строительном магазине или рынке, способна превратить простую ванную комнату в храм уюта, чистоты и комфорта. Экраны под ванну служат часто своеобразным штрихом, который завершает ремонт, или они просто помогают навести окончательный порядок. Даже самая простая конструкция может придать небольшому помещению ощущение законченности и порядка интерьера за считанные минуты.

А иногда можно столкнуться и с такой ситуацией, что уже после ремонта в вашей ванной комнате, вы не можете налюбоваться, как шикарно хромом сверкают смесители для ванной, искрится белизной сантехника, как грамотно подходит для интерьера мебель в ванной. И именно тогда уже начинаешь понимать, что, возможно, чего-то не хватает: какой-то индивидуальной изюминки, особенности. Да и гофры, сифоны и прочая сантехническая арматура, выглядывающие из-под вашей ванны, уже местами не радуют глаз, а наоборот нарушает красоту, которую создали мебель для ванной и новая сантехника. Что же делать в такой непростой ситуации? А решить эти два вопроса можно одним ответом. Для этого необходимо посетить специализированный магазин сантехники, выбрать и купить там экран для ванны.

Разумеется, что кто-то может сказать, что экран для ванны – это предмет, который выполняет только сугубо утилитарные функции, и что данные экраны не несут определенной решающей эстетической нагрузки. Мы же с этим совершенно не согласны, так как экраны для ванны, разумеется, что вещь практическая, но и вместе с этим — это и деталь, которая находится постоянно на виду. Экраны под ванну – это довольно-таки яркие детали, и они совершенно внешне не так похожи друг на друга, например, как, раковины, унитазы или другая сантехника. Именно поэтому в какой-то мере экраны для ванны имеют способность подчеркивать индивидуальность вашего санузла, и, конечно, они показывают наличие вкуса хозяина дома.

Конечно, только экраны под ванну могут обезопасить наш взгляд от тех предметов, на которые нам можно постоянно не смотреть. Это различного рода сифоны и гофры под ванной. И ещё, если экраны для ванны - это всё-таки детали интерьера, то, что же в этом случае, как не данные детали могут сформировать общую картину дизайна вашей ванной комнаты?

Экраны для ванны одновременно и функциональны, и декоративны. Помимо того, что они способны прекрасно маскировать различное техническое пространство под ванной со всеми расположенными там трубами и коммуникациями, экраны под ванну отличным образом сочетаются с любой облицовкой стен и мебелью для ванны.

Изготавливаются современные экраны в ванну из пластика или влагостойкого МДФ, имеющего яркое, красочное или, наоборот, однотонное нежное декоративное покрытие. Экраны под ванну представляют по своей конструкции металлическую, обычно скорее алюминиевую раму, которая состоит из двух профилей направляющих и двух вертикальных профилей, которые расположены и сверху, и снизу. Именно благодаря этому данные экраны под ванну очень сильно увеличивают свою устойчивость к негативному влиянию влаги и долговечность. Важно отметить тот нюанс, что абсолютно все крепежные выступающие детали экрана защищены пластиковыми колпачками, которые изолируют их от непосредственного контакта с водой.

На практике вы можете убедиться в том, насколько практичны экраны для ванны и просты в эксплуатации, но самое главное в том, что вы собственными глазами сможете увидеть, до какой степени они способны в лучшую сторону изменить внешний вид вашей ванной комнаты. Это просто неописуемо словами. Если же по своей конструкции и по принципу действия экраны в ванну имеют очень незначительные различия от разных производителей, на которых нам не стоит сейчас заострять внимание, то чем отличаются данные экраны в ванну, так это, конечно же, фантастическим разнообразием расцветок и фактур, что не может не радовать покупателей. Например, если практически всегда сантехника и различные смесители для душа, смесители для ванной, сами ванны, унитазы, раковины и другая мебель в ванную в своём просто подавляющем большинстве случаев имеют белый цвет, то тогда яркое пятно под вашу ванную в виде экрана просто необходимо. И всё это необходимо для того, чтобы разбавить обыденную белизну ванной и добавить частичку той самой индивидуальной изюминки, которую мы с вами искали в самом начале нашей статьи.

Но не подумайте, что это означает, что вы не можете выбирать экраны под ванну именно того цвета, который вам более близок по душе. Просто стоит довериться своему настроению и вкусу, и купить такое экран для вашей ванной, при взгляде на который вы получите колоссальное удовольствие и не сможете оторвать от него глаз! Успешных покупок, друзья!

Экран под ванну

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на santehniks.ru обязательна.