• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Раздвижной экран под ванну МДФ

Создать уют с ванной комнате – это стремление, которое не дает покоя многим, кто затевает ремонт в квартире. Красивая и комфортная ванна, куда заходишь с удовольствием, это искусство, тонкий подбор материалов, цветов, элементов и их расстановка.

Раздвижные экраны, которые предлагает компания «Санди» – это уникальные элементы, которые станут прекрасным дополнением вашей ванной комнаты. Они очень хорошо сочетают в себе практичность и декоративность. Удобство здесь заключается в возможности разместить под ванной нужные мелочи, не беспокоясь о том, что бытовая химия попадет в руки, к примеру, детям.

Долговечность экрана, который изготовлен из МДФ обеспечивается хорошей стойкостью к влаге. Но, кроме того, изделия имеют уникальные эстетические характеристики. В зависимости от предпочтений, не ограничиваясь традиционным белым цветом, можно выбрать понравившуюся цветовую гамму. Именно такая современная «облицовка» ванны будет залогом уюта и приятного внешнего вида в комнате, которая станет местом комфортного отдыха вашего тела и радостью для глаз после активного дня.

Раздвижные экраны под ванну от «Санди» отличаются практичностью. Эстетично оформив помещение, вы также сможете надежно спрятать в этот вместительный шкафчик, от лишних глаз все нужные вам принадлежности, без которых не обходится ни одна ванная комната. Монтируется экран очень просто. К тому же у него множество самых разных достоинств, к примеру, влагостойкость, безопасность, надежность и долговечность. Экран прекрасно подойдет для небольшого помещения.

Среди достоинств, которыми обладают раздвижные экраны под ванну от компании «Санди» хочется также выделить высокую прочность, устойчивость к ударам и попадания влаги. Экраны не боятся окисления и коррозии, также они безопасные для пользователей, исполняются из негорючих материалов, а при разрушении не создают острых краев. Эти изделия могут быть самых разных дизайнерских декоративных решений и широкого цветового диапазона, а простой способ монтажа и легкость повседневного ухода обеспечат комфорт при их эксплуатации.

Широкий ассортимент уникальные модели раздвижных кранов для ванн предлагает компания «Санди». Здесь вы сможете подобрать именно то изделие, которое обеспечит настоящий комфорт и уют, а время, проведенное в ванной комнате, станет еще приятнее.

Раздвижной экран под ванну Санди

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.