• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
15 февраля 2019
Раковины над стиральными машинками

Мы приглашаем вас не только совершить очередную покупку, наша цель предоставить каждому клиенту возможность обеспечить комфорт и уют в ванной комнате. Мы предлагаем уникальные сантехнические девайсы – надежные, удобные и декоративные изделия, которые вы можете выбрать, учитывая особенности интерьера помещения.

Раковины над стиральными машинками отличаются от традиционных раковин. У них увеличенный размер, и кроме того, эти изделия являются надежной защитой вашей стиральной машинки от попадания влаги на верхнюю панель, а большая раковина может быть использована при освобождении и закладывании белья во время стирки. Установка специальной раковины поможет не только сэкономить место в ванной комнате, но и создаст уникальный интерьер и удобство.

Современные стиральные машины, если присмотреться к их конструкции, сами «приглашают» расположить их в ванной комнате. А верхняя часть, словно нарочно создана для раковины умывальника. И вот специальные раковины под стиральные машины, которые на рынке появились сравнительно недавно, позволяют решить сразу несколько проблем. Самое главное достоинство такого сантехнического девайса – экономия пространство в часто очень небольшом помещении ванной комнаты. Кроме того, как уже говорилось, создается много удобств при пользовании стиральной машинкой.

Мы предлагаем широкий ассортимент раковин под стиральные машины самых разных размеров и конфигураций. Модели могут полностью закрывать стиральную машину, как будто прикрывая ее «зонтиком». Так что, и это еще одно несомненное удобство, исключается попадание влаги на дорогой электроприбор.

Не составит труда и подбор ванны нужного оттенка в зависимости от интерьера помещения. Даже если ваша ванная комната выполнена в черно-белом цвете, не будет проблем с выбором подходящей раковины. А если вы затрудняетесь определиться с выбором, опытные специалисты помогут вам подобрать максимально подходящее изделие.

Раковины над стиральными машинками

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.