• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Профессионалы дают гарантию

Предоставление услуги по установке сантехнических приборов – следующий шаг нашей компании на пути улучшения качества сервиса и заботы об интересах наших клиентов. Мы работаем для вас, ценим ваше время и стараемся делать максимально больше для обеспечения вашего комфорта. Теперь вы сможете получить не только гарантию на сантехнику от производителей, но и год гарантии на ее установку, вне зависимости от сложности монтажных работ и конфигурации модели, от нашей компании.

Кто, как не наши специалисты, отлично знающие все преимущества и особенности представленного ассортимента, сложные моменты в его установке и обеспечении всеми необходимыми аксессуарами, сможет лучше, качественнее и быстрее произвести все работы.

Сложности начинаются с первого шага – демонтажа старого оборудования и подготовки места для установки нового. Правильно перекрыть водоснабжение так, чтобы не доставить впоследствии неприятных моментов соседям вследствие протечки, а вам – дополнительных расходов, связанных с компенсацией на ремонтные работы, сможет только специалист, занимающийся этим ежедневно. Особенно это касается так называемого “старого фонда” – домов сталинской постройки и ранее.

Нестандартные коммуникации – большая головная боль для неопытного человека. Более поздние постройки также таят немалые проблемы, но иного плана. Изношенность труб может составлять там до 60-80% и подсоединить новое оборудование так, чтобы не нарушить хрупкий баланс, очень и очень трудно. Вам не придется вникать в связанные с подводкой и системой слива вопросы, если этим займется опытный человек.

Следующий шаг – монтаж новой сантехники. Хорошо, если вы просто меняете ванну или унитаз на другие, но примерно совпадающие по параметрам. Тогда главное – просто как можно более аккуратно произвести замену и подключение. Но если вы приобрели современные модели с дополнительными функциями, с другими габаритами и желаете произвести “небольшие” перестановки - с этим лучше всего справятся профессионалы, работающие в нашей компании и до тонкости освоившие рабочие моменты.

Ознакомиться со стоимостью услуг можно в разделе “Установка”, а более подробную консультацию вы получите у наших специалистов по телефону. Конечно, возможен такой вариант, что где-то вы найдете расценки ниже, чем у нас и решите сэкономить. Но при этом следует помнить, что, во-первых, демпингом занимаются, в основном, люди с недостаточной квалификацией, а, во-вторых, сантехники “со стороны” просто не могут охватить все разнообразие моделей и достаточно качественно произвести установку конкретных единиц.

В домах постройки 60-70 годов прошлого века практиковалась планировка с крошечными санузлами, которые зачастую были совмещенными. Расширить их практически невозможно, но есть небольшая лазейка – поставить вместо сантехники стандартных размеров другую, более компактную. Например, поменять ванну на душевую кабину, установить инсталляцию с настенным унитазом и встроенными в стену трубами. Или несколько сдвинуть и развернуть приборы так, чтобы выкроить немного свободного пространства.

Все возможно, если вы приобрели сантехническое оборудование у нас и доверили его установку нашим высококвалифицированным специалистам. В течение года на все работы будет действовать гарантия – залог вашего спокойствия и комфорта. Мы стремимся, чтобы вы получали удовольствие от слаженной работы всех систем, стараемся делать все как можно лучше, аккуратно и в короткие сроки. Ваша благодарность – лучшая оценка нашего труда.

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.