• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Фото экран под ванну

Экран под ванну – добавьте шарма

Гармоничность всех деталей в ванной комнате создает умиротворенную и спокойную атмосферу – это тот самый фактор, который необходим для полной релаксации. Какой бы ни был общий стиль, не эстетичный вид коммуникаций вносит дисгармонию в любовно созданный интерьер, не дает полностью расслабиться. Экран под ванну, выполняющий роль ширмы, теперь такой же необходимый элемент обстановки, как сантехнические приборы или аксессуары.

Современный дизайн этого предмета позволяет придать композиции законченный вид. Мало того, экран под ванну, составляя с ней одно целое, выполняет и полезные функции. Закрытое обширное пространство используется для хранения различных не эстетичных, но необходимых вещей, которые невозможно разместить в шкафчике рядом с шампунями.

Новое предложение от нашего интернет-магазина – экраны под ванну торговой марки МетаКам от компании “СибПласт”. Утонченная стилевая направленность каждой, без исключения, модели расширяет круг возможных дизайнерских решений. Экраны торговой марки МетаКам – это глубокая насыщенность цвета, разнообразие рисунка, продуманность формы и функциональность.

Одень свою ванну

Таков девиз компании “СибПласт”, который она последовательно реализует, начиная с 2000 года, в виде новаторских решений в оформлении ванны. Созданная за это время репутация ответственного производителя подкреплена победами на многочисленных всероссийских конкурсах. Коллекции торговой марки МетаКам отличаются высоким уровнем разработки технических и эстетических деталей каждой модели. Компания – признанный лидер среди российских производителей в создании экономичных и функциональных решений для ванных комнат.

Конструкция экранов проста и универсальна: установка под чашу стандартной длины 1,5 или 1,7 м занимает всего несколько минут. Стойки ширмы представляют собой профиль из алюминия с полимерным покрытием или ПВХ с четырьмя камерами по примеру технологии пластиковых окон. Они отличаются износостойкостью, остойчивостью и устойчивостью к воздействию пара. Компания “СибПласт” первой в нашей стране начала выпуск стоек из четырехкамерного профиля ПВХ, ставшего оптимальным решением для этого вида продукции.

Все коллекции МетаКам разрабатываются с учетом модных тенденций в сфере дизайна и новых материалов. Какая бы керамическая плитка ни была выбрана для отделки ванной комнаты, к ней обязательно найдется соответствующий вариант экрана. Ударопрочные панели ПВХ декорируются износоустойчивой пленкой с нанесенными на нее по технологии термотрансферной печати разнообразными долговечными рисунками. Экран под ванну – прекрасная возможность подчеркнуть свою индивидуальность и внести свежую струю в оформление интерьера.

МетаКам – уникальные решения для ванны

Идеальная отделка и оптимальная компоновка всех предметов в ванной комнате требует внимания к самым мельчайшим деталям интерьера. Коллекции экранов под ванну торговой марки МетаКам предоставляют отличную возможность завершить композицию, сделав ее более комфортной и придав ей индивидуальные черты.

Серия Ультралегкий-АРТ – для тех, кто стремится к самовыражению во всем. Оптимальное соотношение цены и качества сделают выбор модели из этой коллекции особенно приятным. Основательность, декоративность и полный набор положительных свойств, характерных для продукции МетаКам, - визитная карточка серии Премиум А. Коллекция класса люкс предназначена для тех, кто ценит качество и комфорт.

Фото экран под ванну

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.