• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
23 января 2019

Мебель для ванны

Современные стили и направления в оформление помещений поражают своим разнообразием. Перед теми, кто начинает обдумывать дизайн интерьера, открываются огромные возможности. То же самое можно сказать о ванной комнате. Сегодня можно обустроить по последнему слову моды место, где человек проводит много времени за гигиеническими процедурами. Мебель для ванны занимает не последнее место в оформлении квартиры или дома. С её помощью можно даже в самом компактном помещении удобно расположить все самое необходимое – шкафы, полки, зеркало, ванну или душевую кабину, полотенца, различную косметику и многое другое. Все эти вещи должны где-то поместиться и не мешать всем, кто пользуется пространством.

Мебель для ванны: современные тенденции

Современные производители мебели для ванны стараются предложить всевозможные аксессуары и предметы, которые необходимы. Наиболее часто встречающимися являются так называемые «мойдодыры» - тумба с раковиной и подвесное зеркало. Часто производители снабжают зеркала дополнительной полочкой или ящичком для косметики и подсветкой. Однако в последнее время стали пользоваться популярностью узкие «пеналы» - шкафы, которые спасают пространство от загруженности, подвесные шкафы, напольные шкафы и тумбы. Все эти предметы могут быть в составе гарнитура, но можно купить мебель для ванны и в виде отдельных предметов. Главное, чтобы весь ансамбль смотрелся гармонично и не загромождал пространство.

Сегодня возможно все. Поэтому выбрать и купить мебель для ванны самостоятельно, а можно пригласить дизайнера, который в соответствии с площадью Вашей ванной комнаты подберет мебель и аксессуары. Во втором случае каждый предмет будет иметь свое место, и не будет препятствовать перемещению человека. Другими словами не будет мешать и раздражать. К сожалению, таких ситуаций очень много. Именно поэтому стоит обратиться за профессиональной помощью дизайнера.

Мебель для ванны: как правильно выбрать

Все предметы для этого помещения должны быть функциональными и подходить по размеру друг к другу и к размерам комнаты. То есть для того чтобы сделать правильный выбор необходимо замерить длину и ширину ванной-комнаты и только затем идти в магазин или интернет-магазин за покупкой. На сегодняшний день огромное количество предложений, которые могут удовлетворить любой взыскательный вкус. Однако все предметы должны гармонировать друг с другом и создавать единый дизайнерский ансамбль с помещением.

Так же важно не забыть о функциональности всего гарнитура. Как правило, в наших ванных-комнатах хранится много вещей, которые помогают нам в хозяйстве и в проведении гигиенических процедур. То есть ни один лишний метр не должен простаивать без дела. Именно поэтому важно выбрать мебель для ванной с учетом всех потребностей и помнить, что нужно будет спрятать чистящие и моющие средства, хозяйственные принадлежности в виде ведер, тряпок и тазов, косметические средства, зубные щетки для всей семьи, полотенца и халаты.

Так же важным моментом в выборе мебели является учет особенностей условий, в которых она будет служить. Ванная-комната часто бывает местом с повышенной влажностью воздуха, а на мебель могут попадать капли воды, поэтому при выборе необходимо учитывать материалы, из которых сделаны предметы. На сегодняшний день вся мебель для ванны от отечественных и зарубежных производителей покрывается влагонепроницаемым слоем, поэтому вероятность набухания очень мала. Однако все-таки стоит проверить выбранные тумбы и шкафы на предмет качества покрытия и на наличие повреждений на поверхности и внутри. Фурнитура мебели должна быть обязательно из металла, так как пластиковые ручки с покрытием могут быстро прийти в негодность и потерять вид, а значит, и сама комната будет иметь неприглядный вид.

Мебель для ванны: где лучше купить

Наш интернет-магазин Сантехникс.ру предлагает покупателям огромный ассортимент предметов мебели для ванной-комнаты. Мы тщательно подбираем, представленные у нас шкафы, пеналы, тумбы, «мойдодыры» и многое другое. Поэтому у нас Вы найдете мебель для ванны на любой взыскательный вкус и кошелек. На страницах нашего магазина каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант и легко купить его.

У нас Вы не найдете некачественной мебели для ванны. В современных условиях жесткой конкуренции мы дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только мебель от производителей, которые следят за высоким качеством своей продукции. Благодаря огромному ассортименту, Вы сможете подобрать необходимые предметы мебели для ванны, гармонирующие друг с другом и подчеркивающие стиль помещения.

Правильно выбранная мебель для ванны – это удобство и комфорт для всех членов семьи. Так же стильная мебель для ванны дает возможность расслабиться после рабочего дня или получить заряд бодрости, принимая утренний душ.

Мебель для ванны

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на santehniks.ru обязательна.