• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Мебель для ванной Aqwella

Сегодня невозможно просто представить ни один дом и ни одну квартиру без наличия в ней мебели. В наше время она стала не просто предметом удобства, а также играет большую роль в формировании интерьера помещения, в создании атмосферы уюта и гармонии. Часто мебель – это даже способ самовыражения владельца, проявления его изысканного вкуса.

Особое значение в нашей повседневной жизни имеет оформление ванной комнаты. Для многих это место в квартире на настолько приоритетное, но напрасно. Ведь именно здесь каждый из нас проводит достаточно времени, релаксируя в ванной или занимаясь другими не менее важными делами. Конечно, оформить подобное помещение иногда бывает сложно, учитывая его компактность и специфику условий, но если подойти к этому делу с умом, можно получить отличный результат.

Можно не сомневаться, что лучшим вариантом при выборе мебели для ванной комнаты является продукция компании Aqwella, которая подтверждает свою безупречную репутацию вот уже пятнадцать лет и является постоянным участником крупнейших европейских и российских мебельных выставок (Mosbuild, ISN). Отличительной чертой мебели, которую предлагает фирма всегда было высокое качество, независимо от ценового сегмента приобретаемого товара, будь то эконом-класс или премиум экземпляры.

Aqwella – единственный производитель России, который во всех элементах мебели для ванной комнаты использует высококачественные МДФ-плиты испанского производства, которые отличаются высокой прочностью и влагостойкостью. Что немаловажно, ведь в условиях резких перепадов температуры и повышенной температуры на первый план выходит именно прочность к влаге и термовоздействию. Только выполнение всех этих требований гарантирует долговечность мебели в ванной комнате.

Также стоит отметить, что во всей продукции компании присутствуют эмали компаний - мировых лидеров, что обеспечивает белизну вашей мебели на долгие годы. А специальные австрийские стяжки фирмы BLUM позволят вам с легкостью заменить любую часть корпуса в нужный момент. При этом весь материал, является экологически чистым, что подтверждено сертификатом качества ISO 9001:2000. Поэтому любой покупатель продукции компании может быть спокоен за свое здоровье и здоровье своей семьи.

Ассортимент, который Aqwella предлагает своим покупателям, создан с учетом всех требований и пожеланий, которые можно предъявить к мебели в ванную комнату. При этом он регулярно расширяется, добавляются новые модели и линии продукции. Выбрать можно и с эконом-сегмента «Аквелла» и премиум сегмента ТМ «Clarberg». Здесь можно приобрести универсальные полки, эргономичные шкафы и тумбы, навесные моноблоки и многое другое. Все это можно использовать для создания неповторимого интерьера, с учетом своих собственных вкусов и предпочтений.

Также можно воспользоваться новым направлением мебели для ванных комнат медиум класса под названием «Аквелла 5 звезд». Основной характеристикой этого сегмента является универсальность, которая позволяет в условиях компактности создавать уникальные впечатляющие интерьерные композиции. Все элементы предлагаются в разных цветовых решениях, что дает дополнительные возможности для экспериментов и реализаций собственных задумок.

Поэтому, покупая мебель для ванных комнат Aqwella, можете быть уверены, что вы приобретаете продукцию, которая соответствует всем европейским стандартам и прослужит вам долгие годы. Это подтверждается огромным опытом на международном рынке и позитивными отзывами клиентов со всей страны.

Мебель для ванной Aqwella

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.