• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Душевая насадка Enbe

Природная минеральная родниковая вода, дарующая нам идеальное здоровье, молодость и красоту, образуется в результате фильтрации дождевой воды. Пройдя многочисленные почвенные пласты и магнитное поле Земли, вода скапливается у основания подземных горных пород, насыщаясь минералами.

Научно доказано, что 10-минутный душ из такой воды утром и вечером, на 67% обогащает наш организм необходимым каждому человеку кислородом и микроэлементами, наполняет энергией жизни каждую клеточку организма, способствует активизации функции сохранения молодости.

Японские ученые воссоздали в новом, инновационном продукте Enbe The 4-th Element®, все основные природные процессы, дав возможность современному человеку ежедневно принимая душ, легко и эффективно оздоравливать и омолаживать свой организм, водой, схожей по своему составу с природной родниковой, не выходя из собственного дома.

Основные характеристики:
Материал - поликарбонат
Цвет - прозрачный
Поверхность рабочего диска - нержавеющая сталь
Состав - турмалин, германиум, кремний, разнополюсные магниты

 

Эффективно удаляет остаточный хлор

Chlorine killer
Эффективно удаляет остаточный хлор, примеси тяжелых металлов, токсины, устраняет неприятный запах, поддерживает сбалансированный PH-фактор воды, борется с простейшими формами бактерий. Способствует смягчению и интенсивному увлажнению поверхности вашего тела, придавая ей красивый и блестящий вид.

 

Минерал продуцирующий негативные ионы

Ion generation and Water molecule activation
Минерал, продуцирующий негативные ионы в объеме от 25100 ион/см3 до 49150см3, имеет функцию активации молекул воды. При соприкосновении минералов с водой создает сверхтонкие поля и энергии, меняющие коренным образом структуру воды, позволяя активировать молекулы кислорода, и тем самым «насытить» воду его микрочастицами, которые, в свою очередь легко проникая в кожу, дают не только оздоровительный, но и ярко выраженный лечебный эффект.

 

Два магнита расположенных по бокам ручки

Magnetic Field
Два магнита, расположенных по бокам ручки, обращены друг к другу противоположными полюсами, они полностью воссоздает эффект магнитного поля земли, что в свою очередь полностью соответствует естественным условиям обогащения воды в природе.

 

Минерал термального источника

Infraryed emission
Минерал термального источника, насыщает воду природными компонентами, такими как натрий, калий, марганец, германий, а также еще более 15 различных, необходимых человеку микроэлементов.

32% экономии воды
Правильный выбор душа позволит Вам значительно уменьшить свой расход воды и при этом не менее полноценно наслаждаться приятными и бодрящими водными процедурами. Таким образов Вы не только присоединитесь к заботе об окружающей среде, но и сократите свои расходы на коммунальные услуги. Душевая насадка «The 4-th Element» ™, отмечена WELL Label. WELL (Water Efficiency Label / Эмблема эффективного использования воды) – это система классификации продукции, разработанная Европейской ассоциацией производителей трубопроводной арматуры. Классификация WELL способствует рациональному водопотреблению и обеспечивает потребителей и профессионалов понятной системой классификации.

В категории насадок для душа основным критерием при оценки по системе WELL является параметр эффективного потребления воды. Для класса А** он должен составлять от 4.5 до 9 л/в минуту. Коллекции «The 4-th Element» ™ был присвоен класс А** - наивысший рейтинг в категории душевого оборудования. Это стало возможно, благодаря оригинальной конструкции в форме кольца, расходующей меньше воды для создания широкого и объемного потока, и душевого диска с большим количеством уменьшенных отверстий.

Система SpeedClean против известковых отложений, из нержавеющей стали поверхность ENBE Stainless Steel®. Бодрящие, мощные струи воды, которые пробуждают и заряжают энергией, производя восстанавливающий массажный эффект, помогают создать заряд бодрости на предстоящий день. Интенсивный круговой режим струи, создает освежающий и упругий поток воды, который прекрасно повышает тонус кожи, активно борясь с «апельсиновой» коркой.

 

Лейка Enbe The 4-th Element

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.