• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Gustavsberg

Деятельность известной во всем мире шведской компании Gustavsberg не раз отмечена международными премиями и дипломами за разработку и создание экономичных систем. Самое интересное, что это касается не только продукции компании. Руководство концерна последовательно воплощает политику сбережения ресурсов и охраны окружающей среды во всем: фабрика оснащена очистными сооружениями, обогревается излишками тепла от заводских печей, а для влажной обработки цехов используется собранная в резервуары дождевая вода. Такая принципиальная позиция в 2000 году была отмечена экологической сертификацией.

Рубеж двух столетий совпал со 175-летием торговой марки Gustavsberg. Хорошо знакомый логотип – якорь – был введен в 1839 году, чтобы подчеркнуть создание нового направления и собственного стиля. Начав с производства бытовых фарфоровых изделий и предметов ремесла, компания вот уже почти 200 лет расширяет поле своей деятельности, постоянно модернизируя производство и привлекая к созданию новых продуктов талантливых дизайнеров и конструкторов. Можно только удивляться гениальной находчивости многих поколений предпринимателей: компания благополучно миновала подводные камни всех кризисов благодаря своевременному появлению на рынке инновационных моделей.

Сантехника для всех

О популярности и востребованности изделий компании Gustavsberg говорит, в первую очередь, тот факт, что ее ванны, раковины, унитазы и смесители установлены во многих столичных гостиницах и бизнес-центрах, в аэропортах Шереметьево, Пулково и Домодедово. Даже санузлы Эрмитажа оснащены шведской техникой. Отличное качество, привлекательный дизайн и функциональность продукции Gustavsberg воплотят в реальность самые изысканные в своей элегантности решения для вашей ванной комнаты. Индивидуальность стиля, интересная цветовая гамма, простота в использовании – все нацелено на создание комфортной атмосферы.

На российском рынке компания Gustavsberg известна всего 15 лет, а вот в своей стране она – признанный лидер. Официальный поставщик Шведского Королевского двора – это говорит о многом. Как знать, быть может, вы приобретете в нашем магазине те же модели смесителей, раковин, унитазов и биде, какими пользуются представители монархической династии. На фабриках и заводах Gustavsberg одинаково дотошно контролируется качество всей продукции без исключения, будь то унитаз для Королевского двора или смеситель на ширпотреб.

В ногу с временем

Сантехника Gustavsberg – настоящая философия, основанная на столетиях национальных традиций и культуры использования. Вопросы сбережения ресурсов, как водных, так и энергетических, ставших актуальными за последнее время в нашей стране, шведами изучены досконально. Смесители, самостоятельно регулирующие поток воды до оптимального напора, для них давно уже не диковинка и даже не новинка. Первый “тихий” унитаз – с практически бесшумной системой слива – был выпущен компанией еще в 1964 году, а через десять лет разработаны и воплощены в жизнь четыре водосберегающие системы.

Все новые веяния и направления развития в сфере производства сангигиенических приборов немедленно подхватываются инженерами компании. Начав изготовление популярных в последнее время подвесных унитазов и биде, компания не остановилась на этом и разработала для них инсталляционную систему. Экономичные решения Gustavsberg для небольших санузлов теперь доступны и российскому потребителю. Комфортные модели сидений для унитазов с микролифтом сберегут ваши нервы и защитят покрытие от повреждений.

Классика и стиль

Традиционно для создания дизайна сантехники Gustavsberg привлекаются не только собственные талантливые архитекторы, но и художники прикладного искусства с мировым именем. Может быть, поэтому она прекрасно вписывается в разнообразные интерьерные решения любых направлений – от классических до ультрасовременных. Динамический стиль минимализма, элегантная утонченность сибаритства – для всех рамок в коллекциях Gustavsberg найдется именно та модель, что станет завершающим штрихом, подчеркивающим вашу индивидуальность.

Настоящие знатоки оценят уникальное сочетание функциональности приборов с простотой их использования. Специалисты компании при разработке новых моделей стремятся сделать доступной даже ребенку любую технику, какой бы сложной она ни была, - и неизменно достигают своей цели. Сантехническое оборудование Gustavsberg будет надежно служить в ванной, туалете и на кухне, создавая для вас самые комфортные условия: уютную атмосферу, исключительные удобства использования вкупе с рациональной экономичностью.

Gustavsberg

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на santehniks.ru обязательна.