• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Мебель для ванной комнаты

Райский уголок Гармония водной стихии оказывает на состояние человека удивительно благотворное влияние. Ванная комната, таящая в себе ее частицу, - лучшее место для релаксации. Так приятно понежиться в пене под тихую музыку, почитать книгу или принять бодрящий душ. Но удовольствие будет неполным, если некуда пристроить флаконы с шампунем или гелем, повесить полотенце, да мало ли что еще!

Обустройство ванной комнаты так же важно, как и создание интерьера любой комнаты. Приобретая новую сантехнику, просто невозможно оставить прежние шкафчики и тумбы. Резкий диссонанс качественного санфаянса от лучших зарубежных и отечественных производителей со старыми предметами мебели станет тем раздражителем, который не позволит отдохнуть и полностью расслабиться.

Красота и функциональность

Современная мебель для ванных комнат как отечественных, так и западных компаний, представляет собой комплекты самых разных стилей и направлений. Санузел так мал, что, кажется, и крючок лишний не повесить? Не торопитесь опускать руки! В каталогах нашего магазина найдутся компактные модели, которые не займут ни одного сантиметра полезного пространства: они скроют с глаз неприглядный вид на коммуникации и позволят разместить необходимую мелочь.

Просторные ванные заполняются целыми гарнитурами, к тому же большинство ведущих производителей сантехники обладают и собственным полным циклом по изготовлению мебели. Приобретая комплект гигиенических приборов, вполне резонно дополнить его предметами мебели от той же фирмы: дизайн, разработанный одним художником, уже составляет единую гармоничную композицию. Многие модели выпускаются в нескольких вариантах цветовой гаммы на любой вкус и подойдут практически ко всем интерьерным решениям.

Создатели уюта

Компании Водолей А+ с торговой маркой Vod-Ok Elite, АСБ-Мебель, Акватон, Фэма Cтиль на сегодняшний день - одни из лучших отечественных изготовителей мебели для ванных. Все предприятия отличаются ответственным подходом к производству: чутко реагируют на запросы рынка и потребности покупателей, обладают мощной технической базой, строго контролируют качество своей продукции. Собственными дизайнерами и конструкторами компаний созданы адаптированные для российских условий оригинальные модели.

Представленные концерном Casa Vera модели – настоящий образец слияния стиля и качества. В них живет дух вековых традиций итальянских мастеров: оригинальность и классика в одном ключе. Образованная объединением в 60-70 года из нескольких фирм компания успешно решила поставленные укрупнением задачи: создание высокотехнологичных линий и продвижение на мировом рынке. Сегодня торговая марка Casa Vera легко узнаваема. Мебель от этой фирмы в вашей ванной комнате – символ комфорта и престижа.

Сырость не страшна

В ванной комнате, даже если вы позаботились о хороших шторках для защиты от брызг и установили современный полотенцесушитель, не избежать повышенной влажности. Такие условия диктуют жесткие требования к материалам, из которых изготовлена мебель. Они должны отвечать санитарным нормам, обеспечивать легкий уход, не впитывать в себя воду и быть долговечными. В самом деле, на деревянных предметах без специальной обработки под воздействием сырости очень быстро образуются грибковые колонии – о какой гигиене и безопасности для здоровья можно говорить при этом!

Влагостойкие плиты МДФ с особой пропиткой и финишным покрытием успешно выдерживают перепады температур при высокой влажности. Вся изготовленная из этого материала мебель не теряет своей привлекательности и спустя длительное время выглядит как новенькая. Стоит обратить внимание, что большинство моделей в каталогах нашего магазина “построены” именно из таких плит. Оставшиеся же предметы представляют собой стильные композиции из закаленного стекла – прочного и влагостойкого. Зеркала в комплектах тоже изготовлены по спецтехнологии, а красивая подсветка надежно изолирована.

Мебель на любой вкус

Благодаря использованию современных технологий и новейшего оборудования, отечественные компании выпускают широкий диапазон моделей – от эконом до премиум-класса. Строгий контроль на всех этапах производства обеспечивает высокое качество и долговечность мебели. Эргономичность и многофункциональность каждого из представленных гарнитуров – гарантия комфорта в любом санузле, а разнообразие стилей и фурнитуры от ведущих западных производителей создаст уникальную по своей индивидуальности атмосферу. Более доступная по своей цене отечественная мебель для ванных комнат ничуть не уступает в качестве материала и оригинальности дизайна зарубежным аналогам.

Мебель для ванной комнаты

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на santehniks.ru обязательна.