• Будни: 09:00 - 18:00
  • Сб-Вс - выходной
В корзине 0 тов.
на сумму 0 руб.
оформить заказ
22 января 2019

Аксессуары для ванной

Подарите себе радость

Индивидуальность каждого элемента продукции Gro Welle, утонченная изысканность дизайна аксессуаров от германской компании – главное отличие от аналогов других фирм. Для художников и конструкторов этого производителя нет мелочей – каждая деталь тщательно прорабатывается, что делает их изделия узнаваемыми с первого взгляда. Добавьте сюда настоящее немецкое качество, как в процессе изготовления, так и в подобранных для аксессуаров материалах – и получите практичные вещи, которые станут украшением любого интерьера.

Ванная комната служит не только для большей полноты получения релаксации. Это еще и место, с которого начинается наш день. От того, будет ли под рукой стаканчик или полотенце, зависит настроение, которое определит все последующие события. Возможно, удачное расположение полочки послужит толчком к взлету карьеры, а раздражение от поисков запропастившейся зубной щетки – причиной упущенных перспектив. В любом случае, правильно расставленные акценты в виде аксессуаров от Gro Welle поднимут настроение и дадут положительный заряд на весь день.

Создаем комфорт для себя

Аксессуары для ванной комнаты должны быть не только неотъемлемой частью интерьера, но и содержать изюминку, подчеркивающую индивидуальность стиля. Оригинальные изделия Gro Welle, гармонично вливаясь и в классическое, и в авангардное решения, создают неповторимый настрой. Для оптимизации внутреннего пространства санузла недостаточно правильно разместить приборы. Не менее важно, чтобы полотенце, шампунь и даже ершик для унитаза были в нужный момент под рукой.

Какая форма полотенцедержателя наиболее удобна – кольцо или перекладина? А, может, привычный крючок будет удобнее? Если это так, то он понадобится не в одном экземпляре – надо же куда-то повесить еще и халат. И таких мелочей, которые необходимо продумать, набирается довольно много, особенно после только что законченного ремонта. Несомненно, все предметы должны быть подобраны в едином стиле, а значит, от одного производителя.

В нашем интернет-магазине аксессуары для ванной комнаты представлены коллекциями Mandarin, Rube, Wassermelon, Muskat. Часто бывает достаточно приобретения нескольких предметов, чтобы интерьер помещения приобрел удивительный шарм. Удобный дозатор для мыла ежедневно будет доставлять удовольствие от пользования им, а стильная стеклянная полочка замечательно подойдет для косметики. Следует заметить, что все предметы, включая щетку для унитаза, крепятся на стене, что облегчает поддержание гигиены и порядка.

Удобное качество

Оригинальный дизайн и удобная конструкция, функциональность аксессуаров могут быть сведены на нет одним-единственным фактором – неудовлетворительным качеством материалов, из которых они выполнены. Сломавшийся не вовремя держатель – не просто досадная неприятность, требующая дополнительных затрат и внимания. Кроме доставленных неудобств, это может вылиться в целую цепочку неприятных событий, начиная с испорченного настроения и заканчивая более крупными потрясениями.

Компания Gro Welle внимательно и ответственно подходит к выбору материалов для своей продукции. Покрытие на металлические элементы конструкций наносится в три этапа по технологии CrystalLighte, которая обеспечивает зеркальную и гладкую поверхность изделия. Контроль качества на всех этапах производства гарантирует долговечность аксессуаров и их хорошую функциональность во время эксплуатации.

Аксессуары для ванной

При использовании текстовых материалов в интернете гиперссылка на Сантехникс.ру обязательна.